Отзыв:

Очень эффективный дезодорант.

30.09.2021
Дата: 01.10.2021
Достоинства: Очень эффективно защищает от появления запаха пота, приятный запах.
Недостатки: Нет.

Всем привет!

Хочу оставить отзыв о своем любимом дезодоранте антиперспиранте Nivea Энергия свежести. За свою жизнь я перепробовала довольно много разных дезодорантов и выбрала для себя наиболее эффективные. К таким я отнесла дезодорант антиперспирант Nivea Энергия свежести.

Этот дезодорант имеет легкий запах свежести, не раздражает кожу и самое главное очень хорошо защищает от появления запаха пота в течении дня. На самом дезодоранте написано, что он защищает 48 часов, возможно это так. Но я не тестировала его так долго. Мне достаточно того, что в течении дня запах пота не появляется.

Вообще на сколько я знаю 48 часов не смывать дезодорант вредно. Нужно, что бы было нормальное потоотделение хотя бы ночью. Но возможно это свойство (защищает 48 часов) может пригодится в путешествиях, в дороге, там где нет возможности принять душ.

Ставлю этому дезодоранту 5 звезд за его эффективность. Всем желаю хорошего дня и хорошего настроения!