Функциональность
Удобство
Отзыв:

Эта машинка для стрижки волос мне не понравилась.

30.09.2021
Дата: 01.10.2021
Достоинства: Доступная цена.
Недостатки: Плохо стрижет, застревает в некоторых волосах, сильно вибрирует при работе.
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Хочу написать свое впечатление о машинке для стрижке волос Polaris. Купила я ее в 2018 году за 999 руб. Цена конечно доступная, но качество стрижки мягко скажем не очень. Сама машинка тяжелая, в руке она не удобная, при работе очень сильно вибрирует. Питание машинки от сети, и шнур тоже коротковатый, хотелось бы по длиннее. Но это все еще можно было бы пережить, если бы она нормально стригла. Но и стригла она тоже плохо.

Я в то время училась на курсе парикмахера, и стричь приходилось разные волосы. Так вот она какие то стригла, а в каких то просто буксовала. Я уже точно не помню какие она стригла-жесткие или мягкие. Но даже те которые она стригла, качественной эту стрижку назвать было нельзя.

В комплект машинки входили 4 насадки, бутылочка с маслом, кисточка и расческа. Проработала я ей не долго, пока училась на курсе. А потом как закончила обучение, купила другую машинку.

В общем я не рекомендую покупать эту машинку, пустая трата денег и нервов. Лучше обратите внимание на другие машинки. Ставлю ей 1 звезду за доступную цену.