Отзыв:

Обслуживание хорошее, но рамка в посылке, была сломана. В целости не довезли.

30.09.2021
Дата: 05.10.2021
Достоинства: Удобно отслеживать, вежливое обслуживание, удобное место расположенипе.
Недостатки: Не довезли посылку в целости и сохранности.

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва!
Сегодня я хочу написать отзыв о курьерской службе СДЭК. Я вчера забрала у них посылку, которую мне отправили из Краснодара.

Отправитель мне сообщил трек номер посылки, я узнала на сайте СДЭК когда она ориентировочно придет, и какой срок бесплатного хранения. Забрала я ее не сразу, оставался еще один бесплатный день хранения.

Я приехала по адресу, который мне сообщил бот в переписке на сайте СДЭК. Доехать по адресу не составило труда. Адрес: г. Чита, ул. Шилова 35 А, это бизнес центр Авангард. В этом здании расположено много компаний, в том числе и СДЭК.

Я зашла с главного входа, спросила у девушки продавца, где находится СДЭК, она мне объяснила и я без труда нашла его.

В офисе меня обслуживал очень вежливый молодой человек. Быстро выдал посылку, предложил вскрыть ее и посмотреть, но я не стала этого делать. Вскрыла ее я уже дома.

Я получала посылкой сертификат об обучении, он был в пластиковой рамке. И к моему сожалению, эта рамка треснула в одном месте.

Это единственный минус моего сотрудничества со СДЭК. В остальном мне все понравилось.

Для меня треснутая рамка это не так критично, я ее заклею или поменяю на другую. Но если мне придется отправлять что то со СДЭК хрупкое или бьющееся, то я наверное не буду этого делать. Если, что то не ломкое, то отправлю.

За треснутую рамочку снимаю одну звезду, все остальное мне понравилось.

Anita-San
написала 5 октября 2021 в 20:47

А по-моему, такая ситуация - вовсе не мелкая неприятность, а очень крупный косяк! Просто безобразное отношение. Кстати, уже от нескольких человек слышала, что СДЭК теряет посылки, причем даже весьма крупные и дорогие.

написала 6 октября 2021 в 13:10

Тоже сталкивались с таким безобразие в этой транспортной компании.Кстати это это был наш первый опыт обращения в СДЭК, и,как Вы догадались-последний!

написал 6 октября 2021 в 19:51

Конечно если бы была сломана дорогая вещь, то у меня была совсем другая реакция. Но тут треснула просто рамка. По этому я особо не расстроилась. Но выводы сделала. То что может сломаться, лучше с ними не отправлять.

написал 6 октября 2021 в 19:52

Да, если и отправлять, что то с ними, то то что сломать очень трудно. Хрупкое лучше не отправлять.