Отзыв:

Очень хороший крем, по бюджетной цене.

30.09.2021
Дата: 03.10.2021
Достоинства: Доступная цена и хорошее качество.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв о Персиковом креме от производителя Невская косметика. Пользуюсь этим кремом я примерно около года. Первый раз я его купила в январе 2021 г. С тех пор покапаю его почти постоянно.

Крем подходит для нормальной и комбинированной кожи, питает и смягчает ее. После его применения кожа становится мягкая и бархатистая.

Купила я его в то время, когда мои финансы пели романсы. Стоил он примерно шестьдесят с копейками рублей. И я была приятно удивлена, что за такую цену, мне удалось купить хороший крем.

До него я какое то время пользовалась дешевыми кремами из фикс прайса (по причине того, что в тот период дорогие крема позволить себе просто не могла). Но все те крема которые я там покупала, были хуже чем этот.

Крем имеет приятную консистенцию и легко выдавливается из тюбика. Запах у него легкий, не навязчивый, пахнет персиком.

Не знаю в чем причина, но мне его хватает довольно на долго. Возможно по тому, что его достаточно использовать один раз, повторного нанесения не требуется. С первого раза коже комфортно и чувства сухости нет.

Ставлю этому средству 5 звезд. Рекомендую всем друзьям, как бюджетный и качественный крем.

TATIANA0609
написала 4 октября 2021 в 02:42

Совсем не ожидала от крема по такой цене Такого эффекта. Очень вкусно пахнет, легкий, питательный, эффект - гладкое лицо, раздражений нет. Очень приятный крем, лицо посвежело. Честно говоря, купила крем случайно в гипермаркете. Была сильно удивлена, что он оказался лучше моего заграничного крема за 550 рублей! Буду пробовать и другие ваши кремы. Спасибо!

написал 4 октября 2021 в 07:58

Я тоже была удивлена хорошему качеству за сущие копейки.

galka2767
написала 4 октября 2021 в 08:30

Когда-то пользовалась обычным детским кремом Мальвина, к сожалению с прежним составом его больше не найти, поэтому и не удивлюсь, что простой обычный крем имеет луший эффект, чем дорогая косметика

написал 4 октября 2021 в 19:59

Да, действительно. Этот крем может потягаться со многими дорогими кремами.

chimeris
написал 4 октября 2021 в 13:33

Отличный крем, мне очень нравится. Для основы под макияж тоже хорош. Доступная цена.

написал 4 октября 2021 в 20:00

Да, бюджетный и хороший крем. С удовольствием им пользуюсь.