Отзыв:

После перенесенных тяжелых недугов ускорит выздоровление и придаст силы

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 11.04.2022
Достоинства: натурпродукт, благотворно воздействует на ослабленный организм
Недостатки: возможна индивидуальная непереносимость
220 руб.

Чтобы быстрее восстановиться после болезни, я принимаю удивительный и ценный продукт пчеловодства - маточное молочко.

Благодаря ему у меня восстановилась работа жкт, нормализовалось общее самочувствие (ушла слабость и др.). Этот уникальный продукт положительно влияет на весь организм, благодаря своему составу (богатый витаминно - минеральный и аминокислотный комплекс).

В продаже представлен широкий выбор форм продукта для приема. Я купила в виде гранул, мне так удобнее:
Гранулы "Мелмур" Маточное молочко адсорбированное сухое:

Производитель: ООО "МелМур" Россия, Сочи
Вот в таком стеклянном флаконе 14 гр, который герметично запаян.

Сухое адсорбированное маточное молочко в виде гранул сохранило все свои полезные свойства.

Биопродукт на вкус кисло - сладкий, имеет запах меда. Принимать просто: 1-2 гранулы рассасывать под языком.
Мой курс составил 20 дней. По необходимости я курс повторяю после перерыва в 6 месяцев.

ООО "МелМур" мне внушает доверие, потому что они изготавливают данную продукцию из экологически чистого сырья и согласно ГОСТу, имеет сертификаты качества

Инструкция с описанием продукта:

Феноменальный биопродукт:

Из плюсов: улучшает общее самочувствие, укрепляет иммунитет
Из минусов: производитель отмечет, что возможна индивидуальная непереносимость на продукт. Чтобы понять как мой организм среагирует на данный продукт, я начинала прием с минимальной дозы: одна гранула.