Отзыв:

Для поддержания бодрости и активности, а так же для улучшения зрения

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 18.03.2022
Достоинства: состав, приятный вкус, улучшает остроту зрения, нормализует работу жкт
Недостатки: цена
2282 руб.

Мультивитаминный сироп из черники, который я покупаю для себя уже второй раз - это средство для общего укрепления организма, а так же полезный продукт для профилактики проблем со зрением.
Так как я уже покупаю дважды этот бад, то подчеркну, что он действительно содержит чернику (ведь сейчас много недобросовестных производителей, которые продают бады с черникой, содержащие минимальное количество ягоды, поэтому и эффект от употребления не заметен).

Черника в своем составе содержит огромное количество полезных витаминов и нужных веществ. Ее издревле употребляли при заболеваниях жкт, при анемии и железодефицитных состояниях, при авитаминозах и др. недугах.

Я купила себе экологически чистый продукт Напиток Черника Витал Blueberry Vital Вивасан для того чтобы поддержать зрение (ведь я много времени провожу за компьютером, поэтому имею колоссальную нагрузку на глаза):

Производитель: Dr. Dunner AGV Швейцария.

Коротко о продукте можно прочесть тут:

Напиток в стеклянной бутылке 250 мл. Напиток достаточно концентрированный: один такой флакон содержит столько полезных микроэлементов и витаминов, как в целом ведре ягод черники. Поэтому и цена не дешевая: 2282 руб.

Этого объёма мне хватает на месяц приема. Я принимаю этот мультивитаминный напиток по одной ложке два раза в день.

Активные вещества и состав можно посмотреть на обратной стороне бутылки. Отмечу, что напиток полностью натуральный и после вскрытия его нужно хранить в холодильнике.

На вкус: это приятный напиток и я с удовольствием его пью и восполняю витамины в организме.

Из моих наблюдений отмечу, что напиток Вивасан (Vivasan) Черника будет полезен и для больных, которые восстанавливаются после болезни, а так же в профилактических целях можно употреблять и здоровым людям в периоды эпидемии простудных заболеваний.

Из плюсов: уменьшил утомляемость глаз, восстановил запасы железа в организме.
Из минусов: цена