Отзыв:

Волосы стали гуще и значительно снизилось выпадение

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 04.03.2022
Достоинства: подходит для частого мытья, подходит для всех типов волос
Недостатки: нет
215 руб.

Есть у меня такая проблема, как выпадение волос. И появилась она у меня после жизненной стрессовой ситуации.
Ищу средства, периодически что то покупаю: маски, сыворотки и др. и лечу свои волосы, чтобы вернуть им прежнюю густоту.
Чтобы купить шампунь, я тщательно изучаю состав, производителя и др. информацию. Я нашла шампунь, который удовлетворяет моим требованиям: для частого мытья, для лечения и укрепления луковиц, для активизации роста волос.
Шампунь Elfa Pharm «Репейный»

Производитель: Эльфа (Украина,Польша)

Отличный состав:

В составе репейное масло плюс фито экстракты, которые питают и обновляют волосяные луковицы.

Я после первого применения ощутила эффективность шампуня. Волосы становятся более здоровыми, крепкими.

После двух недельного применения заметно укрепляются и меньше перестают выпадать.

Мне нравится то, что у шампуня экономный расход. Он достаточно густой и отлично пенится.
Мне его хватает почти на два месяца использования с учетом мытья волос три раза в неделю.

Шампунь Elfa Pharm Репейный бюджетный по цене.

Результатом от применения я довольна:
мои волосы укрепляются;
нет перхоти;