Отзыв:

Снижает риск ОРВИ, но только в комплексной терапии

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 23.02.2022
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: возможны единичные побочные эффекты
681 руб.

Препарат Афлубин много лет назад я принимала в каплях для профилактики простуды, так как моя работа была связана с общением и людьми и возле меня было всегда большое скопление людей. И думаю благодаря этому препарату я сильно не болела.

Недавно, заболел мой муж гриппом, мне нужно было как то обезопасить себя, ведь мы живем в одной квартире. В аптеке увидела Афлубин в таблетках и решила купить.

Комплексный гомеопатический препарат Афлубин таблетки №48

Производитель: Рихард Биттнер АГ, Австрия

Препарат имеет противовирусное действие, и используется как для профилактики так и для лечения.

Отпускают без рецепта.

Мне удобнее принимать в таблетках, так как их не нужно записать водой, а просто нужно рассасывать под языком.

Таблетки небольшие, белого цвета, без вкуса и запаха.

В целях профилактики я принимала по одной таблетке два раза в день. Гомеопатические таблетки нужно принимать за пол часа до еды или через час после приема пищи.

Так как плохое самочувствие у меня сохранялось, то я перешла на следующую схему приема :
по 1 таблетке три раза в день в течении 10 дней.

В комплексе я принимала витамины для поддержания иммунитета, а так же проводила противопростудные мероприятия.

Личный опыт - с целью профилактики Афлубин следует начинать принимать как можно раньше, тогда и выздоровление будет быстрым.