Отзыв:

После "пантинов" и "шаум" вообще атас:)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 29.06.2018
Достоинства: Цена, видимость увлажнения, облегчение расчесывания.
Недостатки: Жидковат и быстро стекает с мокрых волос ( ну должна же я хоть к чему-то придраться).

Я большой скептик и эту «мантру» я регулярно повторяю в собственных отзывах. Но это не значит, что на свете не существует продуктов, способных меня приятно удивить. Вот, например, к кондиционеру «Двойное увлажнение» от Ollin у меня претензий совершенно нет. Цена адекватная (две сотни с хвостом), объем нормальный (200 мл). Мог бы, конечно, поэкономичнее расходоваться, но это уже мелочные придирки от скуки. Ну а главное, что увлажнение какое-никакое, а есть. Конечно, никакие капли с моих волос не падают – это предложение специально для тех, кто верит в то, что волосы можно реально оживить силиконами и всякими там лаурилсульфатами. Но ощущение сухости шевелюры бальзам убирает на раз-два. На крошках вокруг горлышка тубы внимание не заостряем – это я, свинтус, испачкала тару остатками кофейного скраба, а не производитель:)

Но что мне действительно нравится, так это то, что волосы с этим средством выглядят приглаженными (не путать с прилизанными) и более блестящими. Если раньше я выходила из ванной с прической а-ля ранняя Пугачева, то с Ollin мой неукротимый природный объем наконец-то обрел форму. Про облегчение расчесывания особенно расписывать не вижу смысла – у какого кондиционера его нет. Еще один бонус в копилку средства - терпимая парфюмерная отдушка. Ненавижу все эти сладенькие конфетные ароматизаторы в косметике и в Ollin их, к счастью, нет. Легкий парфюмерный запах, конечно, присутствует и даже за волосы некоторое время цепляется, но обоняние не терзает и аромат парфюма не перебивает.