Отзыв:

После него не нужны никакие таблетки

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 15.11.2020
Достоинства: Отмывает супер

Добрый день!

Я уже больше двух лет использую посудомоечную машину. Конечно безумно рада, что такая техника появилась сейчас у многих домохозяек. Безусловно одной посудомоечной машины мало, необходимо еще ряд средств для того, чтобы полноценно её использовать. В первую очередь это средство для мытья посуды.

За это время я пробовала много различных средств и конечно начала со стандартных таблеток для посудомоечной машины. Пробовала и дорогие и дешевые, эффект был неплохой, но в последнее время стала замечать, что она по сути остается какой-то белый налет избавиться от него я никак не могла.

Не так давно решила в качестве эксперимента попробовать гель для посудомоечной машины finish.

Цена - около 500 рублей.

Данный гель использовать достаточно легко, в любом отсеке посудомоечной машины есть специальная отметка,где указаны объём средства, которое необходимо наливать.

Гель прост в использовании, нужно налить указанное количество геля в зависимости от загрязненности посуды. Я была приятно удивлена тем, что даже в минимальном количестве гель очень эффективно отмывает грязную посуду, при этом никаких разводов, посуда чистая, блестит и даже сильные загрязнения гель очищает очень быстро и легко.

Я могу отметить также экономный расход одной бутылки хватает на большое количество стирок.

Теперь мне абсолютно не нужны никакие таблетки, я полностью довольна этим гелем и в дальнейшем планирую покупать только его.

Спасибо.