Отзыв:

Мне сайт очень понравился, цены низкие, доставка быстрая

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 28.11.2018
Достоинства: Цены

Приветствую всех в моем отзыве!

Вообще я не часто пишу отзывы на интернет-магазины, хотя я их глубокий фанат, практически все заказываю именно в интернете (кроме продуктов ежедневного потребления).

Считаю, что магазин, о котором сейчас напишу, достоин отзыва.

Магазин ивановского трикотажа Василек.

Чем меня он привлек – то, что это действительно качественный 100% хлопок, и то, что цены там низкие.

Я часто заказывала домашнюю одежду (пижамы, халаты) и пастельное белье с помощью совместных покупок. Там благодаря большому выкупу цены низке. На сайте Василек цены такие же, не выше…

Я подумала, смысл мне ждать, если за эти же деньги могу заказать сама, забрать там, где мне удобно. Если посмотреть на способы доставки, то на сайте их очень много. Для меня удобно было забирать из ближайшего отделения почты, сейчас все просто – при поступлении заказа приходит смс.

Для меня был приятный выбор пастельного белья, именно это я и хотела давно заказать. Цены демократичные – комплект из качественного сатина 2сп. стоит около 1500 рублей.

Просто накидала все в корзину и оформила – ввела свои данные, адрес, ФИО.

Сразу же на почту приходит письма об оформлении заказа, оплате. Даже через некоторое время сообщается о статусе заказа, о том, что он собран и отправлен.

Заказ я получила примерно через неделю – полторы после оформления. Понравилось, что все быстро и качественно. К постельному белью заказывала еще домашний костюм.

Качество просто отличное, о заказе я не пожалела.

Спасибо за внимание!