Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличные бюджетные мокасины – ножки довольны

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Удобные, недорогие
Долговечность
Удобство

Добрый день! Хотелось бы поделиться своей радостью по поводу приобретения новых мокасин от фирмы WILMAR. Для меня этот вид обуви достаточно новый, такие «бабушкины» тапочки носить не привыкла, максимально, на что меня хватало – это на балетки.
Но моем положение (скоро буду мамой) вынудило меня рассмотреть именно такой вариант обуви, так как каблуки в такой период противопоказаны.
Решила начать с бюджетного варианта (вдруг не понравятся). Долго выбирала и в итоге на одном из сайтов совместных покупок наткнулась на эти симпатичные мокасины. Выглядели они неплохо, только меня смущал цвет – на картинке они казались болотного цвета. Но другого выбора не было, так как они были по распродаже. Меня подкупила цена – всего 720 рублей (вместе со сбором организатора и доставкой). Грех было не купить.
Когда я получила заветную коробочку и открыла, то радости моей не было предела.
Во-первых, цвет в реальности был не такой как на картинке, он был светло-коричневый (может слегка отливал зеленым).

Во-вторых, бантики смотрелись как-то «по-стариковски», в жизни они гораздо задорнее и красивее.

Ну а в-третьих, они просто супер удобные. За счет мягкой стельки (она как-будто воздушная), моя нога погрузилась в мягкую перину. Несмотря на плотный материал, из которого сделаны мокасины, они необычайно легкие и мягкие.

Размер тоже совпал. Я ношу обычно 36, заказала такой же. Все подошло отлично, не жмет, но пара миллиметров не помешала бы. Но думаю, обувь новая и разносится.

В общем, я довольна! За такие деньги просто отличная обувь, рекомендую!