Отзыв:

После Махеева второй

13.02.2015
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Отдает уксусом
86 р

Приветствую всех!

Наша семья недавно переехала вокруг четыре магазина и почему то всего лишь в одном только продается наш любимый Махеев. Такое чувство, что в отношении него у них какая-то принципиальная позиция не понятная мне. В очередной раз, совершая покупки в списке, также был майонез, но, увы, так получилось, что и там он отсутствовал, ну не ехать, же за ним одним в супермаркет. Посоветовалась с продавцом, она мне предложила другой вариант, убеждая, что многие говорят, что он схож с моим любимчиком. Делать было нечего, купила.
Называется майонез ни много не мало «Народное Достояние» провансаль, многообещающе.

По вкусу, как и по цене, скажу сразу, они не сильно отличаются, но на замену в редких случаях сойдет.
Продается этот майонез в большой пластмассовой емкости, других пока не встречала, объемом восемьсот миллилитров.

На емкости под массой сказано, что майонез сделан «по домашним рецептам». Жирность у него 55 процентов. Сроки хранения, как и у Махеева, максимально сто восемьдесят суток все зависит от температурного режима.

Изготовлен данный майонез в соответствии с нормами Госта. Производитель ООО «Персона».
Консистенция у него густая, запах немного отдает уксусом, по цвету белый.

Майонез «Народное Достояние» подтвердил свое название, он достаточно вкусный, но я тем не менее не буду изменять своей уже полюбившейся марке, но этот продукт после него для меня на втором месте и кто знает, может когда-нибудь он станет первым.
Покупать его или нет решать вам, но для сравнения попробовать можно.