Отзыв:

После "Баристы" "Черная карта"заметно проигрывает, но тоже достойный кофе

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Приятный вкус, недорогой
Недостатки: Несущественные

Я уже настолько привыкла к аромату "Баристы", что после него "Черная карта" показался мне не таким ароматным, и не таким вкусным. Все познается в сравнении, но "Бариста" в магазине я пока что-то не вижу. Придетя попить пока "Карту", я раньше часто покупала, да и на работе его употребляем.

Кофе вполне достойный, пить можно. По такой цене очень даже не плох. Баночка солидно так оформлена, приятно в руки взять, на обратной стороне на этикетке содержится вся необходимая информация о напитке - состав, производитель. Крышка плотно закручивается, а горлышко было опечатано фольгой.

Кофе "Черная карта" представляет собой светло-коричневый гранулы среднего размера, аромат приятный. Оюжарка средняя.

По утрам я люблю выпить чашечку ароматного бодрящего напитка, чтобы встряхнул меня после сная окончательно, привел в тонус. У кофе "Черная карта" это неплохо получается. Вполне достойный напиток, но в следующй раз я поищу "Баристу". Пусть даже он и подороже, не много, не мало, а в два раза, это если по скидке, а если без - то и в три. А если денег особо нет, то и "Черная карта" за 130 рублей вполне подойдет.