Отзыв:

Пошло и ненадежно!

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 26.01.2019
Достоинства: нет
Недостатки: пошлая упаковка, порвались

Была б моя воля, я бы против этих резиночек устроила митинг! Ну правда, ну что это такое обнаженные женщины и выставлены на всеобщее обозрение и в ларьках и аптеках и еще хто знает где!

Я, конечно, понимаю, что у нас век вседозволенности и все такое, но не кажется ли вам, что и мир от этого становиться все ужаснее? Ведь эти картинки смотрят не только взрослые, но и подростки, и дети! И что потом твориться в их головах? Сколько появляется малолетних насильников, да и даже просто вступающих в половой контакт, да еще с печальными последствиями! Разве не так? Так, что первое и очень важное, что мне не нравиться в этих резиночках - это откровенные и пошлые картинки на всеобщее обозрение.
Второе, это их ненадежность. Они тонкие и это вроде хорошо, но только вот случилось так, что они порвались(
Может потому они и стоят напорядок дешевле от действительно хороших и качественных резиночек? В общем разок мы купили их, когда не было "наших" резиночек, и все, больше не рискуем так. Нет смысла покупать дешевле, чтоб потом заплатить дороже.

galka2767
написала 26 января 2019 в 13:39

так у нас на рекламе заправочной станции точно такая же стоит, только в позе заправщика. Возмутительно! На счет продукта - никогда не пользовалась. Предпочтение отдаю кремам.

Margo1
написала 28 января 2019 в 22:45

ужас, вот мир наш катится.... А я кремами боюсь пользоваться, кажется, что как то несерьезно. Вообще хотим этот вопрос уже радикально решить и не возвращаться к нему.