Отзыв:

Посещаю часто, как минимум раз в месяц.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.06.2013
Достоинства: удобно добираться на общественном транспорте, есть бесплатный автобус, есть интересные для меня магазины, бывают распродажи
Недостатки: в целом цены несколько завышены

Большинство торговых центров строятся так, чтобы народу из 2-3 близлежащих районов было удобно до него добираться. Вот "Карнавал" идеально подходит для меня. Рядом с ним и трамваи ходят, и автобусы, и маршрутки. А из своего района я от метро могу доехать до этого ТЦ на бесплатном автобусе. Автобус раскрашен в фирменные цвета, доезжает до Карнавала за 20 минут. Остановок, естественно, он ни где не делает. И такие автобусы ездят туда-сюда каждые полчаса с 9 утра до 9 вечера.

Ну а в самом Карнавале я часто посещаю Ашан-сити, Детский Мир, Леонардо. Магазинов и бутиков тут очень много. Цены, естественно, не на все низкие. Но божеские. а в период распродаж даже приятные.

Еще мне нравится, что на всякие праздники типа Дня влюбленных или Дня защиты детей это торговый центр частенько организует какую то праздничную программу для посетителей.Ходят клоуны, проводятся конкурсы, народ чего то там выигрывает. И такое тут не редкость.