Отзыв:

Я там частый гость

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Большой выбор товаров, средние цены, рядом с домом, бонусная карта
Недостатки: Камера хранения в ужасном состоянии, цена за доставку не зависит от суммы покупки, а от района проживания

Специально бы туда не поехала, так как хоть магазин и огромный, но все таки есть вполне здоровая конкуренция. А цены, как показывает опыт, везде бывают и низкими и высокими, но на определенные категории товаров.

Когда много лет назад "Дом" только появился, то упор у него был больше на ремонт, а теперь тут можно найти практически все для дома. На 1 сентября тут небольшой школьный базар, на новый год привозят елки и красивые игрушки для них же.

А тот факт, что мне до него идти всего то 10 минут, очень радует. Ну цены на товары той же бытовой химии завышены. Сравниваешь с "Ашаном" и эта разница бросается в глаза.

Покупали тут плитку для ремонта и всю сантехнику. Стоит уже все лет 6 наверное, всем довольны. Правда, не понимаю их платную доставку. Мы тогда потратили аж 17 000 рублей, доставка все равно у них в цене зависит от района. Так и сделали бы еще от сумму, которую люди потратили.

У "Дома" есть своя бонусная карта. Скидки у них нет, но от каждой покупки на карту зачисляются бонусы. Ими потом можно будет расплатится за любую покупку, при чем когда захочется. Просто говоришь продавцу что хочешь оплатить бонусами часть суммы и она их снимает.

А вот с камерами для хранения у них беда. Все уже убитые в хлам. Я в одну такую свой пакет положила, потом звала охранника, чтобы он мне мое имущество оттуда достал, ибо дверь не желала отрываться.