Долговечность
Отзыв:

По-моему не очень удачное сочетание материалов.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.06.2013
Достоинства: вместительная, интересный дизайн, хорошо прошита
Недостатки: на лаковом слое видны царапины
Долговечность

Эту сумку мне подарила свекровь. Она у Орифлейм постоянно что-то заказывает. В целом мне сумка понравилась. Хорошее сочетание цвет, при чем, которые мне нравятся. А так же сочетание 3 разных материалов.

В целом все было сначала очень хорошо. Все аккуратно пошито. Точащих ниток и кривых швов не наблюдалось. Сделана, естественно из кожзаменителя разного качества: вроде обычной кожи,лакированной и замши. Сама сумка достаточно вместительная. Можно иной раз и за продуктами забежать. если нужно купить буквально булку хлеба или пакет молока.

Но спустя какое-то время внешний вид уже не тот стал. Лакированная кожа внизу покрылась мелкими и не очень царапинами.Их пока не сильно видно, но уже вид не тот. А слой под замшу начал лосниться в том месте, в котором идет соприкосновение с одеждой, если носить через плечо. Я почистила, но смотреться стало хуже. Мне кажется лаковый слой нужно было поменять ,на тот который под обычную кожу. Так бы царапин было меньше.

написала 18 июля 2013 в 10:38

Покупала раньше сумки в Орифлэйм, к качеству у меня претензий нет, только внешний вид и вправду уже через месяц использования оставляет желать лучшего