Долговечность
Отзыв:

Посеребренная китайская бижутерия, довольна покупкой и стоимостью.

11.09.2017
Дата: 05.08.2019
Достоинства: Красивые, покрыты серебром, бюджетная цена.
Долговечность

Мне очень нравятся изделия из жемчуга, он красиво смотрится и подходит под любую одежду. Натуральные камни стоят недешево, капризны в уходе и не подходят для повседневной носки. Иметь большую коллекцию натурального жемчуга-дорогое удовольствие. Поэтому, иногда покупаю бижутерию имитирующую этот камень. Недавно делала заказ на сайте алиэкспресс и увидела рекламу небольших сережек с искусственным жемчугом.

Форма изделия именно такая, как мне нравится, простая петелька с камешком, а стоимость выходила совсем дешевая $-0.37. Конечно, я заказала понравившуюся обновку. Заказ пришел очень быстро, за две недели. В реальности серьги мне понравились, даже больше, чем на фотографии. Очень нежные, нарядные, удобное крепление, легкие и отлично смотрятся. Выполнены они качественно, недостатков, царапин, видимых дефектов я не обнаружила. Металлическая часть изделия покрыта серебром, это как раз пришлось очень кстати, обычный металл мои уши плохо переносят.

Эти же серьги раздражения не вызвали, мочку они не отягощают, за одежду не цепляются. Правда, застежки как таковой нет-простая дужка, поэтому по началу приходилось периодически проверять-на месте ли серьги. Через несколько дней, я поняла что изделие довольно прочно держится в ухе, теряться не собирается. Серьги мне очень понравились, а с учетом цены-это вообще подарок.

Любительницам жемчуга, советую обратить внимание.