Долговечность
Отзыв:

Объемный, вместительный, бюджетный вариант.

11.09.2017
Дата: 24.07.2019
Достоинства: Вестительный
Недостатки: ломается ручка
Долговечность

Я живу на две страны и два раза в год путешествую с огромным чемоданом, наполненным личными вещами и подарками.

Путь далекий и нужно пройти несколько таможен, предъявить весь багаж, открывать закрывать все сумки. Покупала разные чемоданы, дорогие, дешевые- у меня периодически ломаются все. Поэтому беру недорогие, китайские Ousike.

Не скажу что я от них в восторге, но из эконом класса, считаю их наиболее выносливыми.

Что бы чемодан послужил максимальный срок, нужно его жалеть, не набивать вещами под завязку и не перегружать тяжестями.

Выбираю максимально большой размер 80Х55Х27, вещи внутри стараюсь расположить свободно и зафиксировать их ремнями. Внутри чемодана Ousike есть много карманов, ремней, специальных отделов для бумаг и другой мелочёвка.

У чемодана есть удобные пластиковые ножки-подставки и колесики для передвижения, наверху кодовый замок.

Собственно Ousike довольно выносливые чемоданы, больше всех частей рискует пластиковая ручка, бывает ломается в пути. Справедливости ради отмечу, что ручки ломаются и у дорогах, фирменных чемоданов, прямо пропорционально нагрузкам. Если путешествовать в автомобиле, думаю любая сумка прослужит дольше, нежели при авиа перелетах.

Стоимость таких чемоданов не дорогая и позволяет по мере поломок, заменять их новыми без разорительных расходов.

Для сложных поездок и тяжелых грузов Ousike советую по экономическим соображениям.

provero
написала 25 июля 2019 в 10:11