Отзыв:

Придаст солидность и авторитет Вашему любимцу.

11.09.2017
Дата: 13.05.2019
Достоинства: Украшает
Недостатки: нет
100 руб.

Я заядлая кошатница, недавно по болезни пришлось взять в дом еще одного питомца. Кот был очень простужен и нуждался в тепле и лечении. Оказавшись в помещении, кот показал примерное поведение и сразу воспользовался туалетом собратьев, показал что умеет мирно жить с другими животными и людьми. В общем мы взаимно довольны пополнением кошачьего семейства, я заказала коту подарок-ошейник с сайта Али экспресс.

Выбирала яркий, блестящий и максимально привлекательный, кот не ходит на улицу, нет риска что с животного ремешок снимут или обидят. Заказ доставили через месяц, бандероль я обнаружила в почтовом ящике. Плотная упаковка предохраняла ошейник от деформации в дороге.

Изделие оказалось еще симпатичнее чем на фото на сайте продавца, привлекательное и яркое, очень идет нашему красавцу. Длина ремешка 33 см, подходит для кошек и маленьких собак с обхватом шеи до 30 см, ширина 1 см. Одевается легко и имеет надежную застежку, животному не мешает и не отягощает.

Нашему котейке ошейник придает солидности, ну и немножко комичности, когда тот делает серьезную мордаху. Стоимость приобретения всего 100 рублей, я довольна покупкой, советую присмотреться.