Долговечность
Удобство
Отзыв:

Замечательные кеды для комфорта ног в долгих пеших прогулках.

11.09.2017
Дата: 27.06.2019
Достоинства: Красивые, удобные, качественные.
Долговечность
Удобство

Думаю, что у всех есть любимая пара обуви. Если мне нужно обуться для долгой прогулки пешком, выберу любимые кеды Converse.

Не стану отрицать, что бренд имеет опредиленное значение, но если обувь неудобная, далеко в ней не уйти. Кеды очень удобные, в них не жарко даже летом за счет хлопковой верхней части и аккуратных отверстий для вентиляции.

Приятный дизайн, позволяет носить кеды с любым фасоном одежды джинсами, юбками и даже платьем.

Стирать их тоже не составляет труда, я делаю это в машинке на короткой программе. Кеды хорошо отстирываются, подошва не отклеивается, ткань остается практически как новая.

Обувь этой марки отличается отличным качеством и высокой износостойкостью. Предыдущую пару я носила около трех лет, стирала в машинке с добавлением отбеливателя и сменила уже когда на ткани протерлась дырочка в месте крепления подошвы.

Конечно, за новой парой я пошла в Тейлор за конверсами, и однозначно пойду еще подбирать очередные кеды. Converse красиво смотрятся на ноге, удобны и надежны как добрый друг.

Конечно советую к покупке, ведь это лучший вариант для комфортных прогулок !