Отзыв:

Порядочный и честный опросник

19.03.2021
Челябинск
Дата: 02.05.2021
Достоинства: Опросы есть, начисляют "утешительные" баллы, хорошо работает поддержка, оплата честная
Недостатки: Пока нет

На опроснике I-say.com я уже полтора месяца, но не торопилась писать отзыв, пока не дождусь первой выплаты заработанного вознаграждения. И вот теперь уже есть о чем рассказать.

Когда я только начинала, в личном кабинете "висящих" опросов не было, всё, что не подошло, сразу же исчезало. Да и стратегия у меня поначалу была другая: я честно ждала приглашений на электронную почту и только тогда заходила на сайт, проверяла рост "доходов")) Потом стала заглядывать почаще. Сейчас в кабинете могут сразу отображаться 1 или несколько активных опросов, но не все они подходят по профилю.

Если опрос не подходит, то обычно возникает такая картина:

В большинстве случаев система начисляет "утешительные" 5 баллов. Но иногда отсев происходит уже после начала опроса, поэтому утешение может оказаться позначительнее.

В начале апреля было много подобных казусов, когда в опросы просто невозможно было зайти, но по 5 баллов получили все пользователи. В какой-то момент мне удалось все-таки пройти одно из "висящих" исследований за 50 баллов, но оставшиеся 45 баллов не доначислились. На такие случаи предусмотрена служба поддержки (ссылка "другие вопросы").

Я подробно описала ситуацию в письме и, несмотря на то что не знала номер исследования (ведь их было 6 штук с одинаковым вознаграждением!), в течение недели мой вопрос разрешился и свои баллы я получила. Это характеризует сайт с самой лучшей стороны!

И вот, наконец, заветные 850 баллов набрались и я заказала выплату на Pay Pal. Знаю, что срок выполнения заявок может быть до 4-х недель, но мне мои 5 евро пришли ровно через две. Там они автоматически переквалифицировались в рубли, и я благополучно перевела их на карту Сбербанка.

Причем я заметила, что статус заявки до сих пор отображается как "Обрабатывается", хотя средства уже получены. Кроме Pay Pal (5 и 10 евро), есть и другие возможности потратить заработанное, но мне они не подходят.

Что еще мне понравилось на I-say.com - это возможность участвовать в "местных" опросах, создаваемых участниками платформы. Да, они бесплатные, но зачастую здесь обсуждаются насущные проблемы, люди делятся своим опытом, можно самому задать вопрос и в кратчайшие сроки получить ответы и рекомендации.

Так что, признаюсь, атмосфера на опроснике I-say.com уютная и комфортная, есть бонусы за определенные периоды работы - свои 100 "звездочек" за месяц сотрудничества я уже получила, теперь жду 3-месячного юбилея))
Рекомендую попробовать этот опросник, если вы еще там не бывали.

Туристка
написал 2 мая 2021 в 20:57

Ни разу не была на таких сайтах. Попробовать что-ли?!

написала 3 мая 2021 в 13:00

Никогда не повредит попробовать что-то новое! Я поначалу боялась - как же, личная информация и всё такое - а теперь довольна))

СебеНаУме
написала 2 мая 2021 в 21:33

Гляну на сайт, хотя опросники не шибко завлекают.

Briz
написала 2 мая 2021 в 23:33

"Pay Pal" печалька :((

thinker
написал 3 мая 2021 в 06:57

Надо посмотреть. Минималка на вывод, вроде, не очень большея

Mirna
написала 3 мая 2021 в 10:35

А я не могла вывести с пейпал 5 евро, там же минимум 10 евро надо

написала 3 мая 2021 в 20:30

Если в качестве основной валюты установлены рубли, то евро переводятся автоматом - из 5 евро вышло 437 рублей. Рубли можно хоть сколько выводить.

aleksandra78
написала 3 мая 2021 в 10:36

хороший опросник, даже в кризис платил, причем и на пайпал и карты озон без проблем

gurjanov1988
написал 3 мая 2021 в 10:56

А рефералов есть там?

написала 3 мая 2021 в 20:27

Да, 100 баллов за каждого приглашенного - когда зарегистрируется и пройдет свой первый опрос.

Aa2
написала 5 мая 2021 в 06:34

Обязательно попробую. Спасибо.

Рейтинг: -1
Aa2
написала 5 мая 2021 в 06:37

только что заходила на сайт - Крым не берут...

написала 5 мая 2021 в 21:21

Жаль! Надеюсь, когда все санкции закончатся, всё наладится.

Kapit
написала 3 августа 2021 в 18:04

Не смогла зарегистрироваться, не пропускает индекс.

sasha789
написал 6 декабря 2021 в 16:08

А сколько идут деньги PayPal с момента их вывода?