Отзыв:

Кукуруза оказалась просто отличная!

19.03.2021
Челябинск
Дата: 20.04.2021
Достоинства: Качество соответствует заявленному, вкусная, крупная, сладкая кукуруза
Недостатки: Не обнаружила
59 руб.

Я очень люблю салат с крабовыми палочками, поэтому, если вижу в магазинах выгодные предложения на консервированную кукурузу, то обязательно беру про запас. Эту баночку купила, если не ошибаюсь, за 59 рублей.

То, что кукуруза "Сахарная", меня нисколько не смущает, потому что для салата я как раз стараюсь найти именно сладкую - так вкус становится богаче и интереснее благодаря контрасту. Это чисто мои предпочтения, но кто не пробовал, можно поэкспериментировать - вдруг тоже понравится.

Согласно информации на баночке, нас ожидает отборная, чистая и сладкая кукуруза, отсутствие консервантов и прочих ненатуральных добавок, срок годности продукта - 3 года:

Я не привередлива к способам открытия банок, поэтому то, что нет специального ключа, для меня не является минусом (открывалка дома есть, и я умею ею пользоваться))) С удивлением узнала, что, несмотря на русское название марки "На грядке" и ссылку на ГОСТ, произведена консервация в Таиланде:

Что же я увидела в реальности? А вот что:

Действительно крупные, отборные спелые кукурузные зерна, чистые, ярко-желтые и аппетитные на вид (баночка была полная, просто тут я уже часть выложила). Вкус тоже полностью оправдал ожидания: кукурузка оказалась и вправду сладкой, очень сочной и ароматной, зерна упругие, чувствуется, что заготовлены свежими. Жидкость прозрачная, без мусоринок. А еще очень приятно поразил вид баночки изнутри:

Идеально ровное покрытие, без каких-либо царапин и пятен - даже у упаковки качество по-настоящему высокое.

Салат мой с этой кукурузой получился очень вкусным)) Раньше я обычно покупала продукцию других производителей, а на эту марку попала случайно - но теперь буду внимательно присматриваться и закупать впрок.

gurjanov1988
написал 20 апреля 2021 в 18:31

Эх, зря Никита Сергеевич старался...кукурузу всё равно из-за бугра к нам везут)))

Anita-San
написала 21 апреля 2021 в 15:45

Да уж, переживает, наверно))

Natala99
написал 20 апреля 2021 в 19:48

хорошая кукуруза! идеально подойдет для салата, а также в виде гарнира. мне еще нравится готовить ее с рисом. Так что по приемлемой цене можно ее купить

elenagorb1980
написала 21 апреля 2021 в 08:01

Люблю кукурузу, и не только в крабовом салате!