Отзыв:

Портативный массажер Xiaomi

30.03.2019
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Личный массажист в кармане.
Недостатки: Очень быстро портится липучка.
2000

У всех у нас наверно случается такое что хочется расслабиться физически. Что бы кто то помассажировал плечи, расслабил мышцы. Вариантов массажеров много, но я представлю вам один из них который мне достаточно понравился что бы рекомендовать. Это - Портативный массажер Xiaomi. Работает он от аккумулятора, которого при полной зарядке хватает достаточно на долго.

Сам массажер имеет несколько режимов интенсивности. Есть липучка которая приклеивает его к нужной области на теле, будь это плечи или спина. Массаж производится электрическими импульсами, которые похожи на покалывания. В общем это что то вроде электрофореза, который есть в поликлиниках. Только домашний вариант.

При первом использовании главное не переборщить с мощностью и смотря на какой части тела. На более нежных частях лучше делать мощность поменьше, на более грубых таких как спина можно побольше. Мощность меняется постепенно, не сразу. Покалывания будут усиливаться с каждым увеличением мощности, и когда вам покажется что нормально больше не надо, значит этого достаточно. Кто был хоть раз в больнице на электрофорезе, тот поймет всю эту систему подготовки.

Мои впечатления больше положительные чем отрицательные. Не могу сказать прям на верняка, но чувствуется такое приятное расслабление той области где он работал. Пробовал на плечах - самой загруженной области, и после массажа мне даже показалось что я на столько расслабился что слабость в плечах появилась. Ну тут главное не переборщить, но я делал на верняка что бы точно расслабить поэтому на два подхода сделал. В общем эффект есть и достаточно сильный. Так что если хотите всегда с собой на работе или дома личного массажиста, это то что вам нужно.

Один серьёзный минус. У него очень быстро портится липучка, начинает всё хуже и хуже клеятся. А стоят они почему то очень дорого для замены. Я нашёл выход - когда станет плохо клеиться, просто намочите слегка липучку водой и липкость к ней снова вернётся. Да будет прохладно после воды к телу прикладывать, но зато липучки ещё на очень долго хватит.