Отзыв:

Отличная подушка.

30.03.2019
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Хорошая, мягкая, крепкая.
Недостатки: нету

Временами под утро у меня болит шея. Как то побывав у врача мне посоветовали приобрести ортопедическую подушку с эффектом памяти. Выбор пал на эту, по цене оказалась довольно недорогая по сравнению с многими другими. Пользовался я ей больше года, поэтому что то да смогу рассказать.

По началу она может показаться очень неудобной и даже твердой. Но после немного привыкаешь и всё меньше начинаешь замечать неудобства. Скажу сразу что эффект памяти у неё не сильно такой мощный, совсем небольшой. Можно продавить рукой и через пару секунд она уже как прежде. Если лечь на край, то край сильно продавится и будет неудобно. То есть спать на ней лучше всего ближе к середине подушки.

Подушка достаточно прочная и в уборке не прихотливая. Сколько пользовался и не одной дырки или каких либо повреждений. Так же её можно использовать для мягкости под попу, например на стуле. Можно свернуть на двоя и подложить под спину. Ну или как угодно вам её можно вертеть и крутить, от этого она не испортится и не потеряет свои свойства. Подушка отличного качества.

На счёт пользы спорный вопрос. Мне она не сильно помогла, но я считаю так - что спать можно ночь на ней ночь на обычной перьевой, сочетать вместе.

Sd5e7G
написала 3 апреля 2019 в 13:45

У меня есть похожая ортопед.подушка, сплю на ней почти 10 лет. Настолько привыкла, что обычные подушки совсем не нравятся.

Шарлотка
написала 3 апреля 2019 в 18:48

Интересная штучка, тоже проблемы с шеей. Подскажите цену?

написал 3 апреля 2019 в 20:13

Я бы вам посоветовал прописать на сайте ФАРПОСТ - подушка ортопедическая с эффектом памяти. И там будет на много проще определится с ценой в вашем городе :)

написал 4 апреля 2019 в 05:10

Лично я покупал за 2000 рублей. Но стоить могут и дороже.

Klara22
написала 4 апреля 2019 в 19:30

Такого ещё не слышала. Беспроигрышный рекламный ход, память поправить многим не мешает. Хотя если серьёзно, частично эффект можно объяснить с точки зрения правильного кровообращения во время сна и тому подобного.

написал 5 апреля 2019 в 12:27

Не, ну кому как. Некоторые любят спать на подушке с бамбуковым наполнителем. Еще есть с шариками такие. Кому что нравится. Вы не представляете сколько разных подушек бывает :)