Отзыв:

Неплохо по началу. Но тех поддержка наплевательская.

30.03.2019
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Предуприждать или советовать людей о каком либо товаре.
Недостатки: Администрация. Техподдержка.. За людей не считают.

Всё было замечательно. Писал отзывы делился своим мнением. Но в один прекрасный день забрался ко мне в отзывы тролля и хама. Ну как вы думаете что от него ожидать, правильно - хамство, оскорбления, спам и тд и тп. Ну я не стал вступать с троллем в переписку конечно это бессмысленно.

После того как он загадил все мои отзывы я написал в тех поддержку модераторам. И что вы думаете!? Глухота - глухомань. Админы плевать хотели на чувства пользователей и на то что у них там случилось. То есть кто то кого то на проекте где каждый выражает своё мнение, начинает тебя оскорблять спамить и тд. В общем проявлять враждебность и какое то недовольство чем либо в вашем отзыве, причем всё это ярко выраженный факт а не завуалированный, то есть любой поймет прочитав.

Ну так вот, объяснив всё и переслав сканы картинок и тд всего этого, администрация из тех поддержки ни как не отреагировала. Ничего да же не ответив. В общем администрация этого сайта за людей простых пользователей не считают как я понял. Для них мы лишь мясо которое им зарабатывает деньги. А сидеть в своё удовольствие на этом сайте стало не возможно, и всё из за того что на сайте нет хотя бы такого раздела как - черный список, ну или обычной нормально администрации которая не игнорит а выслушивает.