Отзыв:

Порошок для всей семьи

06.03.2014
Украина, Одесса
Дата: 11.03.2014
Достоинства: Недорогой, хорошо отстирывает, надолго хватает, не вызывает аллергических реакций
Недостатки: Минусов нет

Полки наших супермаркетов просто переполнены разной бытовой химией. В частности, и стиральными порошками. Что-то дороже, что-то дешевле, что-то хорошее, а что-то и нет. После долгого времени, потраченного на поиски оптимального порошка для стирки я в конце концов выбрала самый идеальный вариант.
Ним стал стиральный порошок "Ушастый нянь". Почему именно он? Это приятное соотношение цены и качества. Порошок предназначен для стирки детского белья, но я его использую для стирки вещей всей семьи. Он недорогой, имеет нейтральный запах, экономичный, отлично отстирывает вещи и частично (без применения пятновыводителя) выводит пятна. Упаковку покупаем на 2,4 кг. Хватает на несколько месяцев, хотя стирку закидываем 1-2 раза в день.
Я не говорю, что это последний стиральный порошок, на котором наша семья остановила свой выбор. Но на данный момент альтернативы ему ещё не найдено. РЕКОМЕНДУЮ.

Ирэна
написала 11 марта 2014 в 22:23

Полностью согласна. Мне нравится все в "Ушастом няне", порошок не исключение, очень довольны.

ElenaM
написала 12 марта 2014 в 11:46

Я даже детским гелем для душа "Ушастый нянь" пользовалась:)