Отзыв:

Пора покупать АЦЦ

16.10.2013
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Приятный вкус, удобная форма выпуска
Недостатки: Много противопоказаний

Скоро начнется сезон простудных заболеваний, к которому я всегда готовлюсь заранее. То есть, запасаюсь нужными лекарствами, покупаю и АЦЦ. Пробовала и тот вариант, который в таблетках. Но стараюсь брать лекарство в виде порошка. Препарат быстро разводится в воде, пью с удовольствием, поскольку вкус приятный - апельсиновый. И знаю, что скоро избавлюсь от ненавистного кашля. Отхаркивающий эффект препарата – на высоте. У меня даже самый навязчивый кашель проходит через 3-4 дня.

Хотя в аннотации написано о нешуточных побочных действиях, у меня ничего подобного не было. Но все-таки надо посоветоваться с врачом, чтобы не добавить к кашлю аллергические приступы, головные боли, проблемы желудочно-кишечного тракта.

Для меня АЦЦ пока лучшее отхаркивающее лекарство. Оно действует быстрее травяных настоев, которыми я пользовалась годами. Да и сейчас в несложных случаях предпочитаю натуральные средства.

Tonja
написала 13 сентября 2015 в 09:40

хорошо очищает и лечит легкие

Веста
написала 13 сентября 2015 в 11:24

Препарат эффективный и взрослым и детям, проверено на своих родных, всегда помогает...

Sd5e7G
написала 13 сентября 2015 в 18:00

Я всегда предпочитаю АЦЦ другим средствам от кашля, но бывали случаи когда он не помог.