Отзыв:

Попробуйте и вы не захотите покупать другие

27.01.2015
Дата: 07.02.2015
Достоинства: Тонкие, хорошо впитывают, не вызывают аллергию, доступная цена
Недостатки: Нету

В последнее время в нашей стране цены на детские подгузники растут с каждым днем. И покупка подгузников становится для многих семей роскошью. Для нашей семьи тоже очень ощутимая трата денег - покупка детских подгузников.
Я стала задумываться как же сэкономить деньги, покупая подгузники. Сначала я покупала памперсы подешевле, но они не очень хорошего качества. Протекали, неприятно пахли, боковушки в них не тянутся, ребенку в них было не удобно.
И вдруг, на просторах местного форума я наткнулась на объявление о продаже польских подгузников Dada. Почитав отзывы, решила их купить. Скажу сразу, что покупкой осталась довольна. Сейчас объясню почему.

Во-первых, подгузники Dada очень тонкие и удобные.
Во-вторых, они очень яркие и красочные. Ребенку нравится их рассматривать.

В-третьих. Подгузники Dada пропитаны защитным слоем с экстрактом алое. Они очень приятно пахнут и не вызывают аллергию у ребенка.

в-четвертых, подгузники Dada очень хорошо впитывают. Моей дочке хватает одного подгузника на всю ночь, а это 12 часов.
В-пятых, подгузники Dada очень доступны по цена.
И еще у них хорошо тянутся боковушки.

Выпускаются подгузники подгузники Dada в таких упаковках:
№2 для детей от 3 до 6 кг 78 штук в упаковке;
№3 для детей от 4 до 9 кг 64 штук в упаковке;
№4 для детей от 7 до 18 кг 54 штук в упаковке;
№5 для детей от 15 до 25 кг 46 штук в упаковке.
Купить их можно в совместных покупках прямо со складов Польши. Я делаю именно так. Хотя в последнее время видела их в продаже на рынке и в аптеке.
Я очень довольна подгузниками Dada. Всем их советую. Попробуйте, и Вы не захоттите покупать другие.

slove4ek
написала 21 февраля 2015 в 16:54

Сейчас на них так сильно цена поднялась, что лучше покупать Памперсы беби-драй!