Графика
Отзыв:

Ребенка невозможно оторвать от экрана телевизора

27.01.2015
Дата: 28.01.2015
Достоинства: Очень поучительный мультфильм
Недостатки: Не заметила
Графика

Как и каждая мама, я хочу чтобы мой ребенок смотрел телевизор по минимуму. И тщательно отбираю какие именно мультфильмы включать. Потому что сейчас очень много мультфильмов, в которых показывается жестокость или графика не хорошая.
Примерно год назад свекровь посоветовала посмотреть нам мультфильм "Фиксики". Это очень яркий, красочный мультфильм. Нам он очень понравился. Теперь мою доченьку не оторвать от экрана, когда его показывают.
Уверена, что этот мультик станет интересным не только для детей, но и для взрослых. Ведь в нем есть очень много полезной информации. Каждый сможет почерпнуть что то новенькое.
Всем, кто еще не знает кто такие фиксики, советую поскорее посмотреть хотя бы одну серию этого мультфильма. И вы сами убедитесь, что это очень хороший мультфильм.

vikusya
написала 28 января 2015 в 21:49

Моему меньшенькому уже 7 лет, а "Фиксиков" мы смотрим уже года два. Согласна с Елеонорой сейчас очень мало хороших, поучительных мультиков. А "Фиксики" даже я иногда смотрю, пробегая мимо телевизора, увлекаюсь сюжетом и... на некоторое время забываю о своих делах. Муж иногда удивляется о глубоких познаниях сына в вопросах техники. А сын с удивлением спрашивает: " Папа, ты что "Фиксиков" не смотрел?!" Рекомендую родителям смотреть вместе с детьми! Не пожалеете!