Отзыв:

Быстро помогает снова смотреть на мир здоровыми глазами

27.01.2015
Дата: 06.02.2015
Достоинства: Удобный флакон, хорошее качество, быстро помогает справится с болезянми глаз
Недостатки: Высокая цена

Уверена в том, что многие из нас сталкивались не раз с болезнями глаз. Особенно, если в доме растет ребенок, который ходит в детский сад. Ведь в детском саду дети часто болеют конъюктивитом. Наша семья не является исключением. Раньше я очень пугалась, когда у дочки глазки становились красными, закисали. Теперь не пугаюсь, ведь знаю хорошее средство от болезней глаз - это капли "Флоксал".

В первый ддень болезни необходимо 6-8 раз закапать глаза каплями "Флоксал" (так мне рассказывал врач окулист). На второй день уже 4 раза за сутки капать. Курс лечения 5 дней. Обычно дочке на второй день становится легче, но все равно капаем глаза 5 дней. Ведь конъюктивит опасен тем, что если не долечить, то может вернуться.
Я очень довольна каплями "Флоксал". Пользовались ими не один раз, и никогда они нас не подводили.
Среди минусов могу отметить высокую цену и небольшой срок годности после открытия (всего 1 месяц).
Капли "Флоксал" можно капать детям с рождения.
Рекомендую их.