Отзыв:

Поможет снова свободно дышать маленькому носику

27.01.2015
Дата: 06.02.2015
Достоинства: Большой объем, удобный флакон, хорошо промывает нос
Недостатки: Нету

У маленьких деток довольно часто, а особенно осенью и зимой, появляется насморк. В таких ситуациях необходимо с первых же минут болезни начинать лечение.
Я в первый день болезни стараюсь максимально часто промывать носик дочке. Для этого всегда беру в аптеке препараты на основе морской воды. Выбор конечно очень огромный, но цены очень высокие.
Пять месяцев назад мы открыли для себя аэрозоль "Маример". Его нам посоветовала фармацевт в аптеке. С того дня пользуемся ими, и я очень довольна результатом.
Опишу преимущества аэрозоля назального "Маример" в сравнении с другими, подобными ему препаратами.
Во-первых, аэрозоль "Маример" имеет достаточно большой объем (100 мл в 1 флаконе). Благодаря этому значительно экономятся средства, ведь за те же деньги, я покупаю значительно больше.
Во-вторых, у препарата "Маример" очень удобный "носик" и большой напор. Это позволяет легко промывать носик ребенку.
В-третьих, в состав "Маримера" входит морская вода. Поэтому он никогда не вызывает аллергии.
Применять "Маример" можно в целях профилактики и лечения болезней носовой полости.
Я очень довольна результатом использования аэрозоля назального "Маример" и всем его рекомендую.