Отзыв:

Отличный заработок за три минуты в день

27.01.2015
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Уходит мало времени на работу на этом сайте, реально платят деньги
Недостатки: Ограниченое количество вопросов и овтетов

Недавно моя подруга подкинула мне отличный сайт. Называется он "Глазами женщин". Все что необходимо делать на этом сайте - написать 1 вопрос и 1 ответ в сутки. За это вы получите 4 рубля сразу же в свой личный кабинет. 1 рубль платится за новый созданный вами вопрос и 3 рубля за ответ на вопрос другого пользователя.
Выглядит сайт таким образом.

На этом сайте очень легко работать. За месяц вы получите чуть больше 100 рублей, которые легко можно вывести на кошелек вебмани. Сначала мне не очень просто было разобраться на сайте. Для того, чтобы задать вопрос в верхнем левом углу есть строка "Опубликовать". Достаточно ее выбрать и можно писать вопрос.
А для того, чтобы написать ответ, необходимо на ранее заданном вопросе нажать "Оставить коментарий" и написать ответ не менее 150 символов. Вот и все работа сделана.
На сайте "Глазами женщин" не очень просто зарегистрировать. Можно это сделать только через инвайты (специальные коды, который может дать только ранее зарегистрированный пользователь. Это тоже приносит деньги. За 1 вопрос, который задаст ваш инвайт, вы получите 1 рубль, а за ответ 25 копеек.
Всего можно дать 30 инвайтов. Если кого то заинтересует, пишите личное сообщение. Я дам вам инвайт
Всем рекомендую данный сайт.

Amidala
написала 18 февраля 2015 в 19:53

Сейчас администраторы стали практиковать повсеместно платный контент. На фильмах-онлайн через один сайт платят за комментарии, теперь и женские сайты пошли.

Amidala
написала 18 февраля 2015 в 19:54

Скоро совсем перестанем верить информации на сайтах. Куда ни зайди, везде платят. =)

slove4ek
написала 21 февраля 2015 в 16:39

А я всё никак не решусь на нем зарегестрироваться. Как-то слишком уж легкие деньги получаются....

Pilotochka
написала 1 марта 2015 в 22:25

Да сайт по ходу накрылся. Не платят там ничего! Уже вторую неделю жду денег...

slove4ek
написала 4 марта 2015 в 23:45

Я раньше писала, что легкие очень деньги. Так вот, там вообще кошмар а не сайт! Модераторы хамят! Творят беспредел и не выплачивают заработанное!