Отзыв:

Попробовав раз, пользуюсь и сейчас!

08.07.2013
Казань
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Волосы гладкие, легкорасчесывающие

Я этим средством решила однажды воспользоваться только от любопытства. Когда была в гостях у сестренки, она как раз пользуется всеми подобными средствами для волос. Вот и я заодно себе после мытья головы брызгнула. Я нанесла именно на влажные волосы, хотя можно и на сухие. Результат по-моему и не меняется от этого. Так использовала я однажды, после уже стала себе покупать. Стоит он не дорого, но не во всех магазинах можно купить. Видела и другие фитоотвары, но мне подошел именно этот восстановление и объем. Так как мои волосы, особенно после родов и кормления ребенка волосы как раз в этом и нуждаются.
Флакон не большого объема, но мне хватает его на полтора месяца. Я немного лишь наношу, не смотря на то, что у меня длинные волосы. Мне нравится это средство потому, что после него волосы мои действительно становятся более гладкими и мягкими. Расчесываются без проблем, а если подсушить ещё и феном, то результат просто супер. Я советую это средство, хотя бы просто попробовать, если не подойдет, не много потеряете в деньгах. Может им нужно пользоваться ещё более длительное время, я лишь всего пару месяцев. Хотя я сверхъестественного от него не ожидаю. Но мне и этого достаточно.