Отзыв:

Попробовали и хватит.

21.01.2016
Дата: 18.05.2019
Достоинства: Цена если по акции
Недостатки: Жидкий, крышечка.

Всем доброго времени суток!
Увидела в магазине ценник по акции на гели для душа LE PETIT MARSEILLAIS по акции всего 79р, ну чего бы не купить, казалось бы да.

Приобрела несколько вкусных сладостей для душа в том числе и ванильную. Я люблю сладкие ароматы, ваниль, шоколад, клубника - это как раз мое, но в гелях от Marseillais я немного разочарована, может потому что ждала немного другого.

Начну с хорошего - это цена, как я уже писала выше, по акции если покупать то очень удачная покупка, 2 по цене 1 выходит.

Экономичный расход, не смотря на его жидкую структуру, на сколько его хватило точно не скажу, так как сочетала его с другими гелями, ну примерно месяца 3 я пользовалась, но это с учетом, повторюсь, что не 1 единственным им.

Приятный легкий аромат ванильки, который не перебивается другими средствами, спреями для тела/волос к примеру или же туалетной водой. Но мне это скорее не нравится, летом хочется чтобы от тела пахло чистотой, свежим и вкусным гелем, а на деле от тела не пахнет вообще ничем.

Пенится хорошо - если много нанести на тело и губку. Кажется даже, что для акции их все разбавили для количества, чтобы продать больше жидких средств.

Из минусов - мне не нравится крышка, которая захлапывается и при открытии можно легко поломать ногти. В душе сами понимаете ногти становятся мягче и с помощью таких неудобных открывашек я уже ни раз ломала себе маникюр. В дальнейшем просто оставляла бутылек открытым.