Отзыв:

Попробовала и не увлеклась, дороговат десерт

29.09.2014
Беларусь
Дата: 07.09.2017
Достоинства: Приятный вкус, густота
Недостатки: Цена, состав

Я очень люблю кисломолочную продукцию, часто, да почти каждый день беру себе на работу какие-то творожки, пасты, йогурты. Перепробовала уже много чего.

С продуктами от Данон я знакома давно и мне почти все нравится. Сегодня решила попробовать новый вкус. Взяла вот такой продукт творожный со вкусом фисташкового мороженого, люблю его).

Творожок был на акции, стаканчик стоил чуть меньше одного белорусского рубля, пол доллара.

Масса продукта 130 гр, как раз на перекус, люблю с кофе. Сверху закрыт стакан прочной фольгированной пленкой. Оформление десерта привлекательное, изображены шарики мороженого. Творожок достаточно густой, вот как стоит в ложечке. Попадаются кусочки, это тертые фисташки, цвет приятный, нет отделившейся сыворотки.

Состав меня удивил. Жирность продукта 6.5 процентов, а вот ингредиент взят творог, сливки обезжиренные. Я знаю, что когда убирают жир, это не совсем полезно даже для фигуры.

В общем неплохо, но я скорее всего не повторю свою покупку, хотя бы из-за его стоимости за не большой объем и состав.