Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный и недорогой кухонный прибор

29.09.2014
Беларусь
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Стоимость, легко взбивает, турборежим, удобное переключение скоростей
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Недавно пользовалась у своей мамы этим приборчиком, который значительно облегчает процесс приготовления пищи, а также может ее украсить.

Миксер по размерам не большой, в руке держать его комфортно. Поверхность ручки прорезиненная. Есть подставка, чтобы можно было не опуская насадки из емкости, опереть прибор на стол. Насадок всего две пары. Они подходят для взбивания и перемешивания теста. Сверху на корпусе есть рычаг для переключения скоростей. На максимуме скорость очень большая. Также есть турборежим, его следует включать не более чем на пять минут. С ним можно довзбивать крем, чтобы закрепить результат.
Шнур не совсем удобный, так как недостаточно длинный.
Мыть его легко. Нужно нажать на большую кнопку, чтобы достать насадки. Их я мою с моющим средством, а сам прибор протираю сухой салфеткой. Для удобства пользования есть подробная инструкция.
Работает уже около года, никогда еще не ломался.