Отзыв:

Хороший эффект, справляется с косметикой

29.09.2014
Беларусь
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Цена, состав, не сушит кожу, матирует, 2 в 1
Недостатки: Переносить только вертикально
Около 1,8$

У меня немного проблемная кожа лица, требующая правильного ухода: в некоторых местах появляется жирный блеск, а кое-где сухость.
Мне нужен был тоник или лосьон, а также средство для демакияжа специально для моего типа кожи. И на полке магазина косметики Мила я увидела такое средство Мицеллярную воду для нормальной и склонной к жирности кожи, обладающее матирующим эффектом, 2 в 1 демакияж и тоник Dr. Sante Cucumber. Ранее я пользовалась кремом из этой серии, который мне нравился.
Мицеллярная вода идеальна для очищения лица. Она изготовлена на основе специальной умягченной воды.
Мицеллярная вода в флаконе объемом 200 мл, с удобно открывающейся крышечкой. Средство прозрачное, не вязкое, как обыкновенная вода, но с приятным запахом свежести.
Средство я использую так: наношу небольшое количество на ватный диск. В жаркую погоду я люблю протирать кожу мицеллярной водой несколько раз в день, чтобы очистить ее и убрать жирный блеск.
Но основное ее назначение для меня - это демакияж. Средство прекрасно справляется с удалением косметики с кожи лица и с глаз. Тушь легко поддается, не нужно тереть, легко проводя ватным диском, она остается на нем.
Моя кожа нежно и бережно очищается с помощью водички. После использования мицеллярной воды нет никакой необходимости умывать лицо. На коже нет ощущения стянутости, нет раздражения, заметен матирующий эффект.
Состав мицеллярной воды: Аква, Полоксамер 184, хлорид натрия, динатрия ЭДТА, дикалийфосфат, полиаминопропил Бигуанид. Не содержит спирта, парабенов, красителей, это очень важно для проблемной кожи.