Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший обогреватель с тремя режимами

29.09.2014
Беларусь
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Быстро греет небольшую комнату, есть термостат, защита от опрокидывания, 3 режима мощности
Недостатки: Электроэнергия, шнур, больше нет
4195 р
Функциональность
Удобство

В нашей квартире оочень холодно. Чтобы было понятно: в отопительный сезон я хожу дома в лосинах, кофточке и сверху байка обязательно, а также тёплые носочки и тапки. Ребенок примерно также. А как бы мне хотелось так не утепляться. А что уже говорить о том, пока отопление ещё не включили.

У нас имеется тепловентилятор, но он ужасно сушит воздух. Его включаю в экстренных моментах, допустим когда очень быстро нужно нагреть комнату. Но я прямо чувствую, что мне дышать не чем, когда дуйка работает.
Мы насмотрели себе масляный обогреватель.

Это более безопасный вариант для ребенка.
Прибор не большой, не особо тяжелый, но для передвижения имеются четыре колеса, а также на корпусе есть ручка. Шнур немного неудобный, так как короткий. Приходится пользоваться удлинителем. Управление механическое. То есть есть две клавиши, для переключения мощностей, а также реле, для установки температуры.
Он рассчитан на обогрев помещения до 22 метров квадратных. Его можно регулировать на три мощности:2000 Вт, 1200, 800 Вт. Нагревается он минут 10, но при этом он же дольше остывает, отдавая свое тепло. Прибор оснащен термостатом. Это такое устройство, которое может поддерживать определенную температуру в комнате. Это значит, что обогреватель нагревается до установленной температуры, а потом отключается, а когда нужно опять включается. Таким образом он экономит электроэнергию. Чтобы видеть работает ли прибор, есть индикатор, светящийся оранжевым цветом.

Прибор выглядит эстетично, не пахнет во время работы, не сушит воздух. Советую приобрести всем, кто мерзнет. Стоимость доступная, 1150 000 бел. Рублей (53 доллара).