Графика
Отзыв:

В меру смешной для взрослых и детей лет от 8

29.09.2014
Беларусь
Дата: 03.08.2018
Достоинства: Музыка, юмор, главные персонажи
Недостатки: Предсказуем
Графика

Я уже рассказывала как мы с дрчкой посетили кинотеатр Октябрь по пригласительным, в сейчас расскажу и о самом мультфильме.

До этого мы не смотрели ни первую, ни вторую часть, но это нам нисколько не помешало. Мы потом наверстали и просмотрели эту историю о монстриках с самого начала.

У мультфильма немного страшное начало, но потом все красиво, весело. Я думала, что буду сама скучать при просмотре, торчать в смартфоне, но нет, сидела и внимательно смотрела. Мультик с пометкой 6+,но я бы лет с 8 туда детям разрешала, так как есть шуточки для более взрослых. Действие происходит в этот раз на круизном лайнере. Монстры абсолютно не страшные, за что я перед просмотром переживала, так как дочечка моя впечатлительная, они наоборот милые и смешные.

Очень понравилось музыкальное сопровождение, особенно ближе к концу, когда у них была дискотека. А красавчик Дракула с его танцами так вообще, мы ещё отдельно их пересматривали.

Мультик подойдёт для взрослой и детской аудитории, смешной, запоминающийся и яркий.