Отзыв:

Пополнить кошелек, щелкая мышью? легко

28.06.2016
красноармейск
Дата: 06.07.2016
Достоинства: понятность и простота использования; платят быстро; маленькая минималка
Недостатки: не всегда бывают задания; некоторые задания слишком заумные; надоедает

Об этом сайте мне рассказала подруга (а ей - ее друг, который заработал на нем около 200$ - вот же выдержка у человека)). Поначалу мне показался странным такой вид заработка (надо сказать, это мой первый опыт работы в интернете), но потом очень понравилось. Задания по большей части очень легкие, оплата в большинстве случаев начисляется сразу по выполнении, но есть и такие, что требуют модерации - их значительно меньше и зачастую все они оплачиваются (во всяком случае, мне ни разу не отказали).

Разнообразие заданий тоже подкупает - определить категорию, к которой относится трек (спокойная, веселая, релакс и т.п.); разметка страниц по типу (определить, является ли страница новостной или статейной); отбор контента категории "Для взрослых"; сортировка картинок по типам (природа, табличка, водоем и т. п.). И это лишь малая часть.

Каждый может выбрать для себя задания по силам и интересам.
Кроме того, не так давно появилось приложение для смартфона (я не пользовалась), а это открывает дополнительные возможности заработка, а, значит, проект растет, и это не может не радовать)

Еще один несомненный плюс для меня - это вывод денег сразу на платежную карту (указывается, что вывод будет совершен в течение 30 дней, но у меня обычно все происходит в тот же день).

Также, нет обязаловки по выполнению заданий, т. е. можно поработать сегодня, а в следующий раз, скажем, через месяц. И при этом все деньги на счету сохраняются.
Однозначно рекомендую поробовать!
Спасибо всем!)

is89
написала 6 июля 2016 в 20:03

Мне тоже нравится этот сайт, задания действительно разнообразные и интересные, порой, правда, попадаются слишком муторные и затратные по времени, но это не часто.
А как Вы выводите деньги сразу на карту? Там же либо Яндекс.Деньги, либо PayPal, если я не ошибаюсь!

svetliylychik
написала 6 июля 2016 в 20:54

Отредактировано 06.07.2016 в 20:55

Я когда впервые выбрала вывод денег, мне высветился такой вариант и в последующем выбор становится по умолчанию. Может это только для Украины?

is89
написала 6 июля 2016 в 21:17

А, все, поняла! Точно, там есть ещё и третий вариант как раз с картой, но он доступен только для жителей Украины. Удобно Вам, не приходится с переводами возиться, хотя бы на Толоке )))

Bokatashka
написал 7 июля 2016 в 09:41