Отзыв:

Идеален для детского и нижнего белья

28.06.2016
красноармейск
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Аромат, удобство использования, эффективность, цена
Недостатки: Не нашла

Поиски подходящего средства для стирки для каждой хозяйки - это прямо интимный процесс. Каждая без исключения имеет свои требования к средству: консистенция, цена, удобство использования, аромат дозатор и т. п. Я перепробовала достаточно кондиционеров (как дешевых, так и не очень), и теперь с уверенностью могу сказать, что у меня есть фаворит (нет, это вовсе не означает, что я полностью остановила поиски, просто на данный момент у меня есть любимчик))
Вот он

Сначала я приобрела пробник, а теперь с уверенностью приобретаю полноразмерную версию. Вот что обещает нам производитель:
Итак, чем же мне так нравится это средство?
Ну, во-первых, оно концентрированное и по моим подсчетам (да, я засекала))), его хватает на 30-33 стирки.
Во-вторых, оно действительно ухаживает за тканями - придает им мягкость, предотвращает появление посеревших участков и вымывание цветов.

В-третьих, подходит как для ручной, так и для машинной стирки. При этом не разъедает и не сушит кожу рук.
В-четвертых, снимает статическое электричество.

Ну, и последний пункт (по списку, но не по значимости!) - он абсолютно не имеет аромата на сухом белье! И для меня это огромный плюс, поскольку у меня маленький ребенок, а сама очень чувствительна к запахам, особенно если дело касается бытовой химии.

От всей души рекомендую, отлично подойдет для всех типов тканей и видов одежды и белья!
Спасибо всем!)