Отзыв:

Не впечатлил

28.06.2016
красноармейск
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Удобный, приятно пахнет
Недостатки: Маловыраженный, кратковременный эффект

Купила этот бальзам по хорошей скидке. По отзывам и обещаниям производителя - прямо панацея для моих сухих, порой обветренных губ.

На деле бальзам прозрачный, имеет легкий ненавязчивый аромат, по консистенции немного липковат, но терпимо. Упаковка обычная, но я такие не очень люблю - мне они кажутся негигиеничными, да и продукта иногда много вываливается, а обратно его как? Никак.
Наносила на ночь, чтобы разгладить кожу губ, напитать ее. Пользовалась регулярно (да, я всегда так делаю, я ботан:)

По действию:
- не могу сказать что он сильно уж питает, просто лежит на губах пленочкой и все;
- если повезло, и во сне вы его не облизали, не обтерли об подушку или любимого, то результат будет. Трещинки и морщинки заполняются, создается эффект "пухлых губ". Красиво, вроде все как и заявлено. НО! Как только Вы снимаете остатки бальзама (салфеткой, водой в процессе умывания, едой и т.п.), этот эффект пропадает. Вот Вам и вопрос: зачем нужен такой бальзам? Да еще и не так уж дешево! Тем более, что есть куча аналогов, которые значительно лучше, а по цене может даже и дешевле (если, например, на акцию попасть).

Итог: больше не куплю и не советую, хотя слышала массу положительных отзывов о нем.

Natala99
написал 26 июля 2020 в 22:56

а мне вот по описанию этот бальзам понравился. хотя сама им так и не пользовалась . Дело в том, что на моих губах бальзамы итак не очень долго держатся))) поэтому кратковременный эффект меня не пугает