Отзыв:

Получила хороший эффект, но подошел только один способ применения

28.06.2016
красноармейск
Дата: 04.12.2017
Достоинства: приятный аромат, удобный дозатор
Недостатки: стоимость, маленький объем
500 руб.

Очередная новинка от Фаберлик из профессиональной серии по уходу за волосами - восстанавливающий филлер Faberlic для поврежденных волос "Умный кератин". Предыдущие средства из этой линейки, только с маслами, меня очень порадовали. Поэтому вопрос о покупке новинки отпал сам собой.

Поскольку цены у компании растут с космической скоростью, я решила ограничиться только филлером.

Что мне понравилось - стильная упаковка, удобный дозатор, консистенция и запах средства. Что мне не понравилось - цена, инструкция только на картонной упаковке, поэтому приходится ее хранить.

Компания предлагает сразу несколько вариантов использования филлера:
- в качестве восстанавливающей маски до мытья головы;
- для борьбы с секущимися концами;
- как финальный уход после сушки волос;
- добавление небольшого количества продукта в шампунь.

Я испробовала все эти способы. Мне подошел только один - добавление филлера в шампунь. Результат меня очень порадовал - волосы после мытья струящиеся, блестящие, приятные на ощупь, нет "эффекта одуванчика". Остальные способы, к сожалению, на моих неокрашенных волосах оказались малоэффективны.

Конечно, цена у продукта не самая демократичная, но если использовать его в качестве обогащающего средства для шампуня, то расход будет минимальный, а, значит, и хватит надолго. Присмотреться к филлеру стоит однозначно.

Спасибо всем!