Отзыв:

Любовь с первого прикосновения

28.06.2016
красноармейск
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Большой объем, соотношение цена-качество, эффективность
Недостатки: Не нашла

Купила я этот шампунь по совету одного очень знаменитого блогера.
Все мы знаем о предназначении таких шампуней - смывать с волос остатки укладочных средств, а так же ороговевшие клетки, грязь и т.п.

Первое, что меня поразило - это объем. Профессиональный шампунь, объемом 1 л, стоит 100 грн.! Сущие копейки!) Поэтому раздумывать я не стала (даже если бы он мне и не подошел, я бы без зазрения совести подарила его своим кистям)). Кстати, он выпускается и в еще большем объеме - 3 л! Замойся:)
Банка имеет удобный дозатор (при таком-то объеме я не представляю как его можно было бы перевернуть, чтобы вылить на руку:). Сам шампунь прозрачный с легким желтоватым оттенком, имеет легкий ненавязчивый аромат. Волосы промывает отлично даже после одного раза (но лично я всегда мою голову дважды). Ощущение чистых, "скрепящих" волос просто бесценно. Но это еще не все! Тестировать так тестировать! Помыв голову впервые, я решила не наносить никаких ухаживающих средств, чтобы понять, действительно ли так хорош шампунь. И-о,чудо!-волосы расчесались легко, не выглядели безжизненными палками и, что самое удивительное, НЕ ПУШИЛИСЬ ПОСЛЕ СУШКИ (хотя по своей природе я одуванчик:)
Единственное - его нельзя использовать часто (оно и понятно), я использую где-то раз в неделю-две.

Однозначно рекомендую! И однозначно буду брать еще!