Отзыв:

Понравится не только детям.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вкусно, красиво.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю делиться своими маленькими женскими слабостями. У меня их много, одна из них это любовь к сладкому. На этот раз хочу рассказать о наборе сладостей Kinder Mix.

Я уже перепробовала множество представителей марки Киндер, разочарований пока не было, надеюсь и не будет. Сынуля мой тоже обожает продукцию Киндер (да покажите мне, кто её не любит), поэтому на Новый год ему подарили много наборов сладостей, среди которых был и Kinder Mix.
Он представляет собой коробку треугольной формой с красивыми новогодними изображениями, сзади изображение снеговика. По бокам указано содержимое набора и их подробное описание. Всего в наборе 3 палочки киндер шоколада, 1 киндер сюрприз, 1 упаковка киндер буэно, 1 пирожное киндер делис и 1 киндер шоколадка со злаками. Прям всё, что мы любим.
Первый конечно же отправился в расход киндер сюрприз, игрушка сыну, а шоколад достался мне))). Так как сынуля на Новый год этим шоколадом уже объелся, столько было. Затем мы слопали палочки киндер шоколад, потом сынуля в один миг заточил пирожное. Ну конечно же не в одень день, а в разные. И вот, что осталось.
Киндер буэно сынуля ест редко, а шоколад со злаками вообще не любит. Поэтому это уже досталось мне. А я наоборот обожаю эти хрустящие палочки, да и со злаками с чайком самое то. Вообще считаю, что у набора прекрасное наполнение, всё самое любимое.
Нам набор этих сладостей пришелся по душе, так что всем рекомендую попробовать Kinder Mix.