Отзыв:

Понравился всей семье: веселый, задорный, оптимистичный

09.10.2015
Россия
Дата: 28.10.2021
Достоинства: нравится всей семье
Недостатки: нет

Сериал "Жена олигарха" идет сейчас по каналу СТС. Я не всегда смотрю сериалы этого канала, но многие мне нравятся. И тем более я не могу пройти мимо сериалов с полюбившимися мне актерами. Именно такой является актриса Елена Подкаминская. Здесь она играет ту самую жену олигарха, которой, понятно же уже из названия и постера, будет ой как не сладко. Из сладкой жизни в Лондоне она возвращается в маленький городок в России спасать завод, который принадлежит ей. Конечно она заносчива, самоуверенна, но ей все равно симпатизируешь. Она не раскисает, у ней даже нет времени на слезы! Она хочется добиться успеха и никакие преграды ей не почем, вот только ей приходится столкнуться с суровой российской реальностью, с ее экономикой и всеми теми процессами, которые с ней связаны. Но думаю, с таким характером, у ней все должно получиться!

Сериал получился очень веселый, задорный, интересный. Здесь много известных актеров, которые стали действительно украшением этого сериала. Здесь есть и дети, которые тоже пытаются найти свое место в жизни, быть счастливыми.

Рекомендую этот сериал всем.