Отзыв:

Очень хороший крем

09.10.2015
Россия
Дата: 07.04.2021
Достоинства: хороший состав, эффект
Недостатки: нет

«Детский защитный крем под подгузник Little Siberica» я брала для дочки несколько раз. Первый раз взяла так как в продаже не было полюбившегося нам крема под подгузник. Да и еще один хороший крем куда-то пропал. Ну а последующие разы брала так как он нам понравился.

Первое, что мне понравилось в нем, это наличие коробочки. Обычно ее нет. А тут есть, да еще и такая симпатичная:

Милый дизайн, выполнен в нежных тонах.
Там же была листовка-рекламка с другими продуктами этой торговой марки:

Сам тюбик крема тоже довольно симпатичный:

Крем этот можно использовать с рождения. Направлен для устранения раздражения, благодаря содержанию алтея и тысячелистника.

Производитель находится в Москве.

здесь написан состав. Состав хороший. Натуральные органические компоненты, экстракты полезных трав, отсутствие парабенов, силиконовый делают его действительно хорошим. Состав же есть и на тюбике:

Тюбик имеет откидывающуюся крышечку.

Открыть ее сложновато. Но меня этот факт радовал. Дело в том, что у меня дочка - любитель кремов. Она их и ела, и просто выдавливала. Этот же крем она открыть не смогла и в скором времени потеряла к нему интерес.

Сам крем белого цвета, с тонким приятным запахом трав. Консистенция его густая - видно цинка там много. Это тоже важно для детского крема. Цинк подсушивает кожу, снимает раздражение. Крем не такой жирный как "Ушастый нянь". Размазывается нелегко - остается слегка белым, потом впитывается. Расходуется достаточно экономично - достаточно небольшой капельки.

В применении он нам понравился, дочке подошел. Никаких проблем с ним у нас не возникло. Действительно хорошо защищает. Раздражение снимает быстро.

Так что если вы ищите хороший детский крем под подгузник, обратите внимание на этот крем. Хороший и качественный!