Отзыв:

А кого ты сделал счастливым?

09.10.2015
Россия
Дата: 02.11.2015
Достоинства: сюжет, природа, архитектура, любовь, актерский состав, мистичность происходящего
Недостатки: нет

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я хотела бы Вам рассказать свои впечатления об очень интересном фильме "Узник старой усадьбы".
Фильм этот 2014 года, но почему-то я про него узнала недавно. Привлек он меня интересным сюжетом.

Действия разворачиваются в старинной усадьбе - очень красивое место, архитектура, природа - добавляет этому фильму изюминку.

Жанр это фильма не просто мелодрама, а мелодрама с элементами мистики. Дело в том, что в этой усадьбе обитает призрак. Остался он тут, потому что не сделал счастливым никого. И это его миссия, правда он сам про это не знает.

Актерский состав этого фильма очень хорош. Призрака - князя старой усадьбы - играет Сергей Шнуров. Да-да, тот самый Шнур из "Ленинграда". По-моему, эта роль ему очень удалась. Так сыграл своенравного князя! За одно это можно смотреть этот фильм.

Главного героя играет молодой, но по-моему мнению, очень талантливый актер - Евгений Токарев, знакомый по молодежным сериалам. Здесь он играет очень эмоционально, парня с доброй душой и большим сердцем. \ Главная героиня - молодая певица, переживающая неудачу на любовном фронте. Ей играет Екатерина Лещева. Девушка также исполняет песни в этом фильме, голос очень даже неплохой.

Также в этом фильме снималась Ксения Лаврова-Глинка, знакомая по сериалу "Закрытая школа" и играющая эмоционально холодную, манипулирующую людьми, но ждущую любви девушку.

Так что этот фильм может понравиться за многое: за сюжет, за местность и природу, за любовную линию, за актерский состав, за мистичность. Мне он понравился и я рекомендую его Вам!